Новости

5 мая 2010


Кажется боги сошли с ума ©

Попасть на вечеринку 8 мая теперь можно совершенно бесплатно:

Генеральный спонсор праздника Destiny Development делает вечеринку мосвара доступной каждому. С сегодняшнего дня вход в танцевальный партер зала КОРСТОН бесплатный. Подробности тут.

Самое время собираться с друзьями и планировать совместный поход.

Кроме того, изменились призы за конкурс — вместо обычных билетов в партер предоставляются билеты в VIP-партер. Те кто уже выиграл билеты в прошлом конкурсе также получают замену одного билета в партер на VIP-партер.



5 мая 2010


Уважаемые игроки, в связи с наплывом недобросовестных игроков использующих поиск по базе вопросов и невозможности адекватного противодействия им было принято решение временно убрать награду за победу в викторине. Приносим свои извинения.

4 мая 2010




8 счастливчиков уже получили билеты на вечеринку, посвященную 9-летию THE ABYSS победив в конкурсе на лучшего грабителя. Но нам этого показалось мало, и мы разыгрываем 8 дополнительных билетов на реальную шоу-вечеринку.

Условия конкурса просты — в период с 4 мая 0:00, по 5 мая 23:59 нужно награбить больше всех и занять в специальном рейтинге 1, 2, 3, 4, 5, 100, 500 или 1000 место.

Как и прежде, первые 2 места получат VIP-билеты на балкон. Остальные победители — получат бесплатные входные билеты. Принять участие в конкурсе могут все игроки, кроме победителей прошлого конкурса.
И конечно же билет на мероприятие можно купить →

2 мая 2010


Конкурс на лучших грабителей завершен. Борьба за первые места развернулась нешуточная, отрыв между претендентами был минимален.
Победителями становятся:
МестоУчастникНаграбленное
1. rapter[7] 156,692
2. Vandal_AVAdon[8] 155,436
3. rebooter[7] 150,396
4. Airman[8] 141,816
5. GODzilla2010[8] 140,016
100. Efrite[8] 65,171
500. Shalnoy[6] 30,931
1000. Center54rus[6] 20,066

Первые два места получают билеты на VIP балкон на вечеринку 8 мая. Остальные победители — билеты в партер.
Приз предоставлен организаторами мероприятия и спонсором: The Abyss и Дестени Девелопмент.

Update: А между тем поводов сходить на это мероприятие все больше: Снижена цена на партер при онлайн заказе — 750 рублей (В день мероприятия — 1000 рублей). После 23.00 вход 200 рублей.

30 апреля 2010




Уважаемые игроки, 8 мая будет проводиться празднование 9-летия портала THE ABYSS. На этом празднике будут представлены все игровые проекты этого портала, в том числе проекты компании Дестени Девелопмент. Для организации праздника арендован развлекательный комплекс, приглашены звезды российской эстрады, и конечно же игроки всех проектов.

Наши игроки могут заказать билеты онлайн здесь →

Также полным ходом идёт акция — играй в мосвар и получи билеты в подарок!

Подробно о мероприятии здесь →

Это первая сходка игроков игры Мосвар. Не упустите возможность принять в нем участие и показать всем, кто хозяин в Златоглавой!

Обсуждение новости →



29 апреля 2010


Ура! Обновление!

Сертификаты на создание клана за набор 30 учеников 3-го уровня теперь раздаются автоматически.

Обновление групповых боев и боев за банк: в случае, если формирование группы на Ваш уровень невозможно, Вы можете участвовать в группе для предыдущего уровня.

Доработан механизм срабатывания ошейников питомцев. Теперь ошейники срабатывают не только после боя, но и просто при пересчете характеристик питомца. Также пересчет уровня жизней и характеристик петов стал проводиться чаще в 6 раз — теперь он происходит каждые 10 минут.



28 апреля 2010


Небольшое обновление, касательно ежедневного боя за флаг. Если раньше в бой могли записываться игроки +/- один уровень от уровня обладателя флага, то теперь в бой могут записываться все игроки, начиная с 9-го уровня. То есть ограничение на максимальный уровень снято.

27 апреля 2010


Приближаются майские праздники, и мы даем Вам возможность поздравить друзей и близких отличными подарками с праздником Весны и Труда. Ищите подарки в торговом центре.
Hint: Коробки можно открыть с 1 мая.

27 апреля 2010


Сегодня и на прошлой неделе в игру были внесены некоторые изменения, не получившие должного освещения. И вот сейчас мы исправляем данную оплошность.

Викторина. В чат в тестовом режиме добавлена викторина, которая проводится каждый час. Для участия в ней необходимо в начале часа находиться в чате и включить вкладку «Викторина». Суть игры: задается вопрос, игроки отвечают на скорость. Ответь на вопрос нужно писать Викторине (to [quiz]). Всего 20 вопросов. Побеждает тот, кто ответит на максимальное число вопросов. За победу полагается приз. Какой? Играйте и увидите =)

Техника. Техника, которая до этого момента была представлена лишь часами «Montana», имеет особую миссию. Предметы этой категории позволяют выполнять особые действия в игре. На данный момент в игру добавлена техника на 3, 6, 9 уровени атакующего типа — Самокат, Мопед, Байк и Чоппер. Техника может быть улучшена на заводе, но лишь при достижении 6-го уровня. В дальнейшем ассортимент будет расширяться, а направление техники будет касаться самых разных аспектов игры.

Самый самый. Игроки, чьи показатели в игре заслуживают отдельного внимания, отныне запечатлены на самом видном месте — площади игры. Посмотрите сами.

Крысомахи. Крысомахи, столкнувшись с сильным напором желающих их изничтожить игроков, окрепли и научились чуять питомцев, а также бродящих по метро голышом игроков. Теперь они готовы и к таким странным гостям.

Рейтинг по дням. Были добавлены рейтинги за сутки, за неделю и за последний месяц игры.

Просмотр боя. Смотреть бои стало гораздо удобнее за счет кнопок прокрутки, а также выводе информации о здоровье питомца.

Профиль игрока. В профиле игрока добавлено отображение аватара, а также ссылки на контакты игрока в различных социальных сетях.

Оптимизация. Была произведена работа по оптимизации и увеличению мощностей игры, что позволило начиная с прошлой субботы вздохнуть с облегчением и продолжить комфортную игру «без тормозов».

Подарки. Теперь оскорбительные комментарии можно самостоятельно стереть с подарка. Кнопка для этого находится в логе о получении подарка. При удалении комментария сам подарок сохраняется.

Ошибки. Исправлено множество ошибок.

22 апреля 2010



В торговом центре произошли небольшие изменения:
  • Предметы теперь упорядочены по уровню.
  • Восстановлены исчезнувшие по неосторожности подарки.
  • Добавлены новые подарки для Ваших друзей и врагов.
  • Убрана бесполезная кнопка «Купить» на предметах уровня выше Вашего.