| № |
Имя |
Девиз |
Убийства |
|
| 1. |
Snegyro4ka[24] |
Хорошо там, где мы, а не нас. |
32 |
|
| 2. |
Осташ[24] |
Ветер - северный, умеренный до сильного...(с) |
31 |
|
| 3. |
МоСкВиЧкА[24] |
|
31 |
|
| 4. |
Inspector[24] |
хороший экземпляр для игры |
31 |
|
| 5. |
Magnit_ka[24] |
по колено в гордости |
31 |
|
| 6. |
Sid_Ss[24] |
а жабы весёлые. как ответка на самокаты пошла - а нас за шо? )))) |
31 |
|
| 7. |
Чудо Юдо[24] |
Пёс лает- караван идет |
31 |
|
| 8. |
DIMoriarty[24] |
Каждый день напоминаешь о себе?! Все помнят... Нюрнберг-2 не за горами!!! |
30 |
|
| 9. |
куськусик[24] |
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало |
30 |
|
| 10. |
StR3Lok[24] |
|
30 |
|
| 11. |
Миссс Дьяволенок[24] |
"This is not over..." |
28 |
|
| 12. |
_Ангелочек_[22] |
Добро должно быть с кулаками:) |
28 |
|
| 13. |
Кронус[24] |
|
25 |
|
| 14. |
Ares5[24] |
|
24 |
|
| 15. |
Panda Francais[24] |
Крутость: 7897283 |
23 |
|
| 16. |
klavdiy62[24] |
С наступающим Новым годом! Удачи всем! |
22 |
|
| 17. |
Brocco Lee[24] |
|
21 |
|
| 18. |
3agPoT_SFa[24] |
|
20 |
|
| 19. |
-Солнышко-[24] |
|
19 |
|
| 20. |
Mist[24] |
кутёж и беспутства |
19 |
|