| № |
Имя |
Девиз |
Награда |
|
| 21. |
choco boom[20] |
Слабаки всегда умруть |
81,333 |
|
| 22. |
SergiuS[24] |
|
78,800 |
|
| 23. |
DIMoriarty[24] |
Каждый день напоминаешь о себе?! Все помнят... Нюрнберг-2 не за горами!!! |
66,133 |
|
| 24. |
StR3Lok[24] |
|
52,800 |
|
| 25. |
V_nika_V[23] |
ツ ツ ツ |
48,200 |
|
| 26. |
Senator[24] |
|
47,200 |
|
| 27. |
кто я[23] |
|
44,000 |
|
| 28. |
шибдзик[24] |
Старый Барс борозды не испортит. |
42,200 |
|
| 29. |
Вчерась[24] |
Да ладно |
39,600 |
|
| 30. |
FENRIR[24] |
Набор в клан! Приходите, не стесняйтесь :) |
39,600 |
|
| 31. |
Чеширская кошечка[24] |
|
39,600 |
|
| 32. |
Чертановка[24] |
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти! |
39,600 |
|
| 33. |
Оформитель[14] |
А я тут причем? |
37,000 |
|
| 34. |
_Ангелочек_[22] |
Добро должно быть с кулаками:) |
34,600 |
|
| 35. |
21112[24] |
|
30,800 |
|
| 36. |
Мастер[24] |
добро пожаловать в клуб любителей АНАНАСОВ!;-)) |
30,800 |
|
| 37. |
Роза любви[15] |
Делайте то, что считаете нужным. |
29,400 |
|
| 38. |
Святой бомж[24] |
Бамбарбия киргуду (шутка) |
26,400 |
|
| 39. |
Sid_Ss[24] |
а жабы весёлые. как ответка на самокаты пошла - а нас за шо? )))) |
26,400 |
|
| 40. |
Gidronica[24] |
\\ʕ ᵔᴥᵔ ʔ// |
19,266 |
|