отомститель[23]
Участвует за
Я ГУЛЯЮ на митингах
21707426
Жизни:
64769081/
64769081
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука











VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М2
Стенд М2
Регалии (10/196) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-55
Кепка D&G![]() М-63
Ручной сейф «No Cash»![]() М-63
Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль»![]() М-63
Осенняя шляпа
| |||
Пол: ЖенскийЖалоба на игрока



![Осенняя шляпа [63]||Современная модель фетровой шляпы в стиле Индиана Джонса подчеркнет решительность хозяина и сподвигнет на подвиги!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/f/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/hat28_m.png)
![Амулет «Ключ к неизведанному» [100]||Проникните с помощью этого амулета в самые сокровенные тайны мироздания! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/19.png)
![Йо-йо [8]||Символ циклического равновесия. Гладкий, холодный диск, хранящий в своем центре свернутую бесконечность. Это не оружие и не инструмент, а продолжение нервной системы владельца — материальное воплощение привязанности, от которой невозможно освободиться, не разорвав нить.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2026/ny/hand.png)
![Комбинезон BlueLine Outfitters 13 [63]||Надёжная одежда для нового начала! Сшито на века! Ну или до первого эксперимента.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/ny/clothes/256/5.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 20](/@/images/obj/gifts2026/ny/clothes/64/5.png)
![Шампострел [21]||Если пробка попадёт в глаз — мало на покажется!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/ny/weapon/1.png)
![Ховерборд [5]||Антигравитационный ховерборд — чтобы крутить трюки на краю лунного кратера!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2023/hover/3_64.png)
![Обувь от Ваулт-Тек [63]||Каждый шаг — согласно протоколу! Служат от первого выхода, до последнего вздоха!
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/ny/clothes/256/6.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 20](/@/images/obj/gifts2026/ny/clothes/64/6.png)
![Сундук с сокровищами [63]||Непостижимым образом не тяжелеющий от наполнения сундук с золотом наводит на мысли о вмешательстве магических сил! С ним нет необходимости носить с собой запасные вещи — проще и приятней купить новые! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag5.png)
![Шаманский герб [63]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![Icelandic Water [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)



































































![Кепка D&G [55]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Ручной сейф «No Cash» [63]||Да, да, на самом деле это сейф! Его невозможно взломать, потому что у него нет замка! Абсолютно несгораемое и непромокаемое покрытие. Очень удобно любому коммерсанту в наше нелегкое время, когда совершить безналичный расчет означает проявить неуважение к контрагенту.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/pouch4_m.png)
![Тяжелый арбалет «Вильгельм Телль» [63]||Говорят, именно из такого арбалета легендарный стрелок сбил яблоко с головы своего собственного сына. Улучшенная система прицеливания и автоматическая подача стрел сделали его еще более смертоносным оружием! Теперь, чтобы попасть точно в цель, Вам не нужно тренироваться на соседских мальчиках.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/pokaz/weapon7-4_m.png)