Джавдет Аглы[24]
6568456
Жизни:
22007472/
22007472
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука







VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М5
Регалии (10/173) Показать все Подарки (3) | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-52
Универсальная боевая коса «Данте»![]() М-53
Ботинки «Blue Label»![]() М-57
Портфель «To the moon»![]() М-57
Летняя шляпа![]() М-57
Кожаные ботинки![]() М-57
Парадная трость
| ||||
Жизнь - как нога у одноногого.......одна
Имя: Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 46
Страна: Россия
Город: Курчатов
Род занятий: Энергетик
Пол: Мужской
Возраст: 46
Страна: Россия
Город: Курчатов
Род занятий: Энергетик
Жалоба на игрока



![Шапка Мономаха [57]||Тяжела, но статус обязывает!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/hat_m.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [1]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Игровая Броня [57]||Почувствуй себя настоящим геймером!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/m/6.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/cloth/m/6.png)
![Державный посох [57]||И по полу грозно стукнуть, и врагу по темечку врезать!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/weapon_m.png)
![Ховерборд [1]||Антигравитационный ховерборд — чтобы крутить трюки на краю лунного кратера!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2023/hover/1_64.png)
![Геймерские сапоги [57]||Самая пиксельная обувь сезона!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/3.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 24](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/3.png)
![Царский трон [57]||У каждого уважающего себя царя должен быть такой
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/bag_m.png)
![Державный герб [57]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/arms.png)
![Джава [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_8_small.png)

![Котенок по имени "Шунечка" [144]||Самый умильный представитель семейства кошачьих, ласковая сиамская кошечка не может не произвести впечатления ни на вас, ни на ваших врагов! А пока она их отвлекает, вполне можно нанести решающий удар.](/@/images/obj/pets/24-5.png)































![Универсальная боевая коса «Данте» [52]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)
![Ботинки «Blue Label» [53]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)
![Портфель «To the moon» [57]||Идеален для перевозки ценностей крипто-миллионера, а крепкий каркас сохранит их от любых повреждений.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/pouch17_m.png)
![Летняя шляпа [57]||Такая шляпа — идеальный выбор в жаркую погоду. Она и гармонично дополнит ваш образ, и не даст солнцу напечь голову. А если еще и выучить галантный поклон со взмахом шляпой, она станет вашей незаменимой спутницей в любой день!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat7_m.png)
![Кожаные ботинки [57]||Эти классические ботинки идеально подходят практически к любому костюму, являясь одним из самых популярных трендов любого сезона. Не забывайте следить за их чистотой, и тогда можете быть на сто процентов уверены в том, что вы просто неотразимы!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes7_m.png)
![Парадная трость [57]||Отличный выбор для любителей незаметного, но смертоносного оружия! Выглядящая, как обыкновенный предмет обихода, эта трость скрывает в себе полуметровый стальной клинок, который мгновенно даст понять вашему врагу, что вы далеко не так беззащитны, как ему хотелось бы. А если хочется решить дело более мирным путем, свинцовый наконечник легко отправит противника в нокаут.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon10-1_m.png)